2019年10月24日 星期四
重庆幸运农场遗漏推荐 人大概況 人大要聞 要情公布 會議視窗 監督縱橫 地方立法 代表工作 政務公開 機關建設 互動平臺
    當前位置 : 重庆幸运农场遗漏推荐 > 代表工作 > 本屆代表
   漯河市第六屆人大代表分組名單  
收藏此頁】【重庆幸运农场遗漏推荐】【關閉】 日期:2012-05-03 來源:選工委   點擊:24518

 

一、臨潁縣  

1、臨潁縣第一代表小組  

組 長:李  楊      副組長:馬和平  
成 員:楊國志  王宏斌  李五聚  馬國卿  田林德  栗劍琦 郭國輝
  
地  點:市畜牧局  

2、臨潁縣第二代表小組  

組 長:呂春旭      副組長:邢金山  
成 員:王國干 王春花 王春杰 王凌云 榮之光 李會玲  李德玉 辛發強 賀金海 徐德全  梁  俠 程翠云  滕建偉  
地  點:縣職教中心  

3、臨潁縣第三代表小組  

組  長:宋丙安       副組長:趙曉紅  
成  員:王  毅  王會玲  王耀亭  劉  方  劉紅杰  許文博  李振江  吳春祥 吳惠麗 晁庭懷  郭自安  暴中祥  
地  點:縣醫院五樓會議室  

4、臨潁縣第四代表小組 
 
組  長:白惠甫          副組長:徐天申  
成  員:馬華中  王春華 史 博  邢少敏  孫玉鼎   蘆永軍 宋潁亞 張玉花 陳志田  屈艷菊 胡青舉  洪  偉 龔俊杰   
地  點:縣國土局  

5、臨潁縣第五代表小組  

組  長:洪建芳     副組長:秦玲珍  
成  員:王全木  王繼周  邢俊生  祁煥申 張利娟    張秋花  張瑞玲 賈懷生 董保彤    韓永玉   蔡金釵 潘彥民 
   
二、舞陽縣  

1、舞陽縣第一代表小組
  

組 長:呂孟奇   副組長:席占鈞  
成 員:曹存正 謝安順 宗萬志  周新鶴  胡新峰 宋國華 田冠亭  張鳴放  陳爭鳴  趙坤炎  秦建忠     
地  點:市農業局  

2、舞陽縣第二代表小組  

組  長:陸小毛   副組長:蔡耀民  
成  員:王玉亭 孫紅群 李  軍 楊新山 谷秀海 張士興 陳永新 陳凌云 陳智勇 殷玉曉 郭  研 傅翠英 薛耀廣
  
地  點:縣財政局

3、舞陽縣第三代表小組  

組  長:魯曉耀   副組長:王焱輝  
成  員:劉和敏 安愛平 孫丙欣 李巧枝 李蘭花 宋耀生 張萬成 張書民 龐艷芹 趙惠宏 胡玉嶺 黃振中 黃超平 ?;春印    ?nbsp; 
地  點:縣電業局
  
4、舞陽縣第四代表小組  

組  長:何秋生   副組長:周源勝  
成  員:尹聚成 左月琴 朱亞星 劉秀云 劉艷芳 杜民山 何素平 谷國華 宋亞樂 張金秀 胡新克 翟金林 騰寶成 薛宏峰

地  點:縣建設局
 
三、郾城區  

1、郾城區第一代表小組  

組  長:蔣學舜    副組長:李青山  
成  員:王  惠 陳  平 朱迎喜  張建民    陳國平  尚桂林  趙  紅  韓曉燕  薛發義       
地  點:市人民會堂  

2、郾城區第二代表小組 

組  長:陳鵬輝   副組長:劉洪生   
成  員:田愛華 張軍佑 王躍新  孫增祥  孫慧霞   李  敏  晉民偉  梁振華  靳  宣  熊保鴻      
地  點:市交警支隊 
 
3、郾城區第三代表小組 
 
組  長:丁明照   副組長:田小軍  
成  員:丁曉永  馬吉祥  馬祥偉  王俊周  余  偉 張  贏  張永勝  陳松富  周廣勝  鄭建立        
 地  點:區審計局  

4、郾城區第四代表小組 
 
組  長:朱建華   副組長:閆志紅                       
成  員:王鳳甫 王敏甲  李嘉城  楊定一  宋元令  張超剛  陳喜民 陳瑞紅  尚長河  栗金成       
地  點:區交通局 
 
5、郾城區第五代表小組
  
組  長:黃國良   副組長:楚小有  
成  員:王迎波  田秋月  閆順淼  楊紅利  吳廣良  袁殿卿  徐光華  黃立甫  黃先培  詹耀軒        
地  點:區農林局  

四、源匯區 
  
1、源匯區第一代表小組  

組 長:路文華   副組長:寧雅秋 陳懷生  
成 員:雷建民 馬超音 王  欣 王宏奎 王預凱 田玉明 劉  曉 劉學鋒 李廣科 李運昌 李啟龍 趙文清 趙國鎖 趙建生      
地  點:區人勞局  

2、源匯區第二代表小組  

組  長:王 磐   副組長:傅連清   馮廣軍  
成 員:邵成山 馬改民 王延軍 劉豐生 劉付華 孫曉陽 蘇彥軍 楊桂平 和紅德 宛振水 賈長鷹 徐匯川 黃建民 曹江濤 譚友成 戴友良            
地  點:三里橋村委會  

3、源匯區第三代表小組  

組 長:蒲紅迎   副組長:萬智勇  
成 員:黃國英 丁相賓 王 濤 史愛銀 朱榮卿 劉冬梅 齊春枝 李益民 林東風 羅 靜 周岐昌 趙建釗 胡衛民 胡鋼丁 姚云華 黃建華 翟紅衛           
地  點:市曙光醫療器械公司  

五、召陵區  

1、召陵區第一代表小組  

組  長:李栓錄   副組長:  
成  員:張社魁 劉瑞紅 閆天常  萬  隆  王志華  谷癸花  陳  軍      
 地  點:中儲糧庫  

2、召陵區第二代表小組
  
組  長:魏來勛   副組長:李國松  
成  員:黎衛國  巴欽銘  李力偉  張圣義 陳會偉  明曉輝  程志偉     
地  點:市移動公司  

3、召陵區第三代表小組  

組  長:侯國朝   副組長:周獻甫  
成  員:王雪彬  盧紅超  劉運生  劉相威   李運動  鄭程遠  洪利民  夏大山  黃金峰    董立哲      
地  點:金雨葡萄糖廠  

4、召陵區第四代表小組  

組  長:翟戰?!  「弊槌ぃ褐?nbsp; 琴  
成  員:王栓緊  孔愛卿  劉耀軍  李茂恩  李保川  李彥紅  陳寶山  陳瑞紅  屈欽賢 高明謙      
地  點:翟莊村委會  

5、召陵區第五代表小組  

組  長:田保林   副組長:張向陽  
成  員:萬新國  王凱杰  王耀堂  沈建偉  林時鋒  孟兵祥  趙  丹 段文江 姜翠梅  楚海峰

地  點:保林木業
  
六、經濟開發區  

1、經濟開發區第一代表小組  

組  長:段二虎   副組長:張建軍 
成 員:王俊才 趙順宗 李 韜  李廣良  李耀軍  吳軍偉  邵宏杰  趙改煥  諶順發  鮑玉合   
地  點:龍勝房地產公司
  
2、經濟開發區第二代表小組  

組  長:陳孝文   副組長:李尊成  
成 員:劉國勤 張志德  陳韋予  趙洪亮  袁振華  徐 陽 徐利民   
   
地  點:開發區管委會

 

七、解放軍武警代表小組

 成    員:余豐立 王志平 徐翔 王洋 王軍成 蘭庚 劉曉天 張煒 胡志剛 高仕軍 琚高祥



【責編:陳艷偉 閆奇】
  主辦:漯河市人大常委會辦公室
聯系方式:0395-3133705 E-mail:lhrd308#126.com(把#替換為@)
版權所有 未經書面允許不得轉載信息內容、建立鏡像 建議IE5.0 1024*768以上分辨率瀏覽本網站
 
重庆时时彩开奖视频 2019女篮总决赛直播 6个号码三中三有多少组 腾讯分分彩挂机思路 排三选号技巧稳赚 北京pk全天计划免费版 吉林时时专家计划 龙虎计划免费手机软件 pk10最牛稳赚模式8码技巧 双色球开奖日期 pk10一个月9码100本金 天津时时实体店 重庆时时官网下载 重庆时时开奖最快直播 88期一肖中平特 后一三码15期倍投